Электронные переводчики, электронные словари, программы переводчики, софт для КПК и Windows, курсы иностранных языков, самоучители. Все для перевода и изучения иностранных языков - английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и других.
  • Perevodov.net является  официальным представителем компании Ectaco, Inc
-

Новости > Новости сайта

Эктако-Россия рада Вам сообщить, о выходе новой версии прошивки ECTACO Partner LUX 2+

13.03.2015

Коллектив разработчиков совместно с лингвистическим отделом старается сделать изучение языков еще более комфортным, для этого проводится ежедневная работа по улучшению системы изучения языков.
В новой прошивке для русскоязычных пользователей, по сравнению с предыдущими версиями, расширился набор приложений, были обновлены словарные базы, исправлены ошибки и сделаны общие улучшения.

ECTACO Partner LUX 2 переводит речь без подключения к интернету, также включает в себя интерактивное изучение грамматических правил, чтения и правописания, коррекцию произношения и аудирование, а также эффективное пополнение словарного запаса. На всех стадиях проводится оценка знаний, в соответствии с которой даются дальнейшие рекомендации по обучению. ECTACO Partner LUX 2 позволяет проходить весь курс изучения языка целиком, а также улучшать отдельные навыки, прежде всего, разговорную речь.

Приобрести устройство можно в интернет-магазине Perevodov.net - официальный представитель ECTACO Inc.