Электронные переводчики, электронные словари, программы переводчики, софт для КПК и Windows, курсы иностранных языков, самоучители. Все для перевода и изучения иностранных языков - английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и других.
  • Perevodov.net является  официальным представителем компании Ectaco, Inc
-

Новости > Новости сайта

Четырнадцать языков и еще больше слов! Мультиязычный электронный переводчик ECTACO Partner LUX 2

27.03.2014

Мы рады сообщить Вам, что в интеренет-магазине Perevodov.NET теперь можно купить новинку - 14-язычный электронный переводчик ECTACO Partner LUX 2.

Partner LUX 2 переводит речь без подключения к интернету. Вы сможет справиться с чрезвычайными ситуациями, поговорить с партнерами по бизнесу и найти ближайший ресторан так же легко, как Вы это делаете на своем родном языке.

Этот карманный переводчик имеет уникальную систему обучения таким языкам, как: английский, армянский, иврит, испанский, итальянский, китайский, немецкий, польский, португальский, турецкий, финский, французский, эстонский, включающую в себя подготовительный тест для определения начального уровня и индивидуальные программы, подбираемые в зависимости от уровня знаний обучаемого. Уникальная продвинутая методика включает в себя интерактивное изучение грамматических правил, чтения и правописания, коррекцию произношения и аудирование, а также эффективное пополнение словарного запаса. На всех стадиях проводится оценка знаний, в соответствии с которой даются дальнейшие рекомендации по обучению. Универсальность методики позволяет проходить весь курс целиком, а также улучшать отдельные навыки, прежде всего, разговорную речь.