Электронные переводчики, электронные словари, программы переводчики, софт для КПК и Windows, курсы иностранных языков, самоучители. Все для перевода и изучения иностранных языков - английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и других.
  • Perevodov.net является  официальным представителем компании Ectaco, Inc
-

Новости > Новости сайта

ECTACO TL-2: полноценный словарь, разговорник и обучающая игра в одном устройстве.

ECTACO TL-2: полноценный словарь, разговорник и обучающая игра в одном устройстве.

16.11.2006

Спешите заказать!!! В нашем интернет-магазине появилось ограниченное количество переводчиков серии ECTACO iTRAVL TL-2 , включающих в себя словарь, разговорник и лингвистическую игру.

ECTACO iTRAVL TL-2 воплощает многолетний опыт лингвистов, инженеров и программистов компании 'Эктако' и является одним из наиболее совершенных устройств, предназначенных для изучения иностранного языка. Он содержит более 14 000 фраз с возможностью их произношения на русском и английском языках. Такой переводчик не только окажет реальную помощь при общении с говорящими на другом языке, но и поможет быстро улучшить уровень владения иностранным языком.

  • Разговорник является источником самых современных готовых фраз, выражений и часто употребляемых слов. Для удобства использования весь языковой материал разбит на темы: «Основные выражения», «Туризм», «Гостиница», «Транспорт», «Достопримечательности», «Банк», «Общение», «В ресторане», «Покупки», «Ремонт одежды\Прачечная», «Спорт\Досуг», «Здоровье\Аптека», «Салон красоты».
  • В двусторонний англо-русский словарь объемом 1 030 000 слов входят, помимо словаря общей лексики, специализированные словари: «Деловая лексика», «Финансы», «Закон», «Медицина» «Нефтяная промышленность», «Телекоммуникации» и «Компьютеры». Словарь имеет функции расширения дополнительными собственными словами и фонетической транскрипции английских слов.
  • Лингвистическая игра «Флэшкарты» строится по принципу бумажных карточек для запоминания слов и поможет быстро расширить Ваш словарный запас.

Приобрести ECTACO iTRAVL TL-2