Электронные переводчики, электронные словари, программы переводчики, софт для КПК и Windows, курсы иностранных языков, самоучители. Все для перевода и изучения иностранных языков - английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и других.
  • Perevodov.net является  официальным представителем компании Ectaco, Inc
-

Новости > Новости сайта

Новая линейка переводчиков PROMT 9.0

Новая линейка переводчиков PROMT 9.0

09.06.2010

В нашем магазине представленая последняя новая линейка переводчиков PROMT 9.0. Как известно, эти системы переводов являются несомненными лидерами среди переводчиков текста. Вот что говорит компания PROMT о своей новой линейке:

«Новая версия PROMT 9.0 создана с учетом мировых трендов в области разработки программного обеспечения: она ориентирована на быстрое получение качественного перевода, максимальное удобство для пользователя и простоту настроек.

В линейке PROMT 9.0 впервые появляются отраслевые решения для профессиональных переводчиков и бюро переводов.

Новые переводчики PROMT работают с документами Microsoft Office и Adobe; с их помощью можно быстро перевести интернет-страницу, сообщение в ICQ или Skype.

В числе ключевых новшеств линейки PROMT 9.0 – новый интерфейс, созданный по итогам юзабилити-тестирования, онлайн-обновление словарных баз. Перед выходом версии существенно обновились основные словари, в особенности англо-русский и русско-английский, расширился набор используемых семантических моделей.

Линейка PROMT 9.0 учитывает все запросы современных пользователей и охватывает частный и корпоративный сегмент.»

Приобрести программы-переводчики PROMT 9.0, дополнительные словари, а также upgrade для старых предыдущих версий Вы можете в нашем разделе «Словари PROMT, Программы PROMT».